Я записал свой голос на музыку в адоб аудишен в каком формате сохранять и как отправить это на сведение/мастеринг ???

Михаил Широких Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64537) 5 лет назад
либо каждую дорожку в отдельный файл WAV
либо весь проект пихать в одну папку ( все файлы проекта в одной папке) и сохранять как проект адоб аудишн и передавать всю папку
Остальные ответы
Владддимир Путьььиннн Ученик (197) 5 лет назад
Может там проекты можно сохранять. На мастеринг можно и мне)