Как называется сериал про зачарованные вещи?

Максим Максим Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Там по моему была ручка убивающая ударом молнии, и многие вещи в мире имели свою суперсилу.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269715) 5 лет назад
Потерянная комната.
Монетка оживляла воспоминания, ключ открывал дверь, ведущую куда угодно.
Максим МаксимЗнаток (342) 5 лет назад
да да, спасибо, тот самый
Наташа Высший разум (269715) Пожалуйста.
Остальные ответы
Наяда * Мастер (1127) 5 лет назад
детский сериал или взрослый? есть сериал Библиотекари и Хранилище. Зачарованные.. да до фига чего.. помогай давай нам отыскать, не мычи
Максим МаксимЗнаток (342) 5 лет назад
Нет
Наяда * Мастер (1127) что нет? пиши так, чтобы тебя понимали
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Может Хранилище 13
Максим МаксимЗнаток (342) 5 лет назад
нет
Настя Садова Мудрец (17297) Год, страна? Ещё подробности?