Бескаркасные щётки зимой меньше обмерзают чем каркасные?

Kjhg Ssdc Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104484) 5 лет назад
Обмерзание щеток не зависит от их конструкции, хоть веник привяжи, тоже самое будет
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 5 лет назад
Бескаркасные снега больше набирают и хуже к стеклу прижимаются.
Мореход Искусственный Интеллект (568212) 5 лет назад
Да им похрену обмерзают одинаково
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
По мне лучшие каркасные в резиновом чехле, на них меньше всего липнет и легче всего удалятся, например: http://modband.ru/node/4586