Во время игры монитор на секунду тухнет, затем опять включается.

Александр Константинов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Во время игры монитор на секунду тухнет, затем опять включается. Надписей никаких нету. Провод не перетерся и не отходит. Монитор новый и мощный.
Лучший ответ
Американский Папаша Мастер (1884) 5 лет назад
Похоже, что слабая видеокарта.
Или, возможно, какая-то несовместимость монитора и видеокарты. Причем, эта несовместимость не обязательно на уровне железа, возможно, просто не те драйвера.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Разве дело в мониторе ?
ищи проблему в видеокарте, драйверах
и температуре железа )
Александр КонстантиновУченик (103) 5 лет назад
там все нормально
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Самая частая причина мерцания монитора компьютера — неправильно определённая частота обновления.. Экран монитора компьютера может мигать при установке неправильных или устаревших драйверов графического адаптера Причиной проблем с экраном может быть неисправный VGA, DVI или HDMI кабель, с помощью которого монитор подключается к компьютеру.
Василий Искусственный Интеллект (146559) 5 лет назад
Видимо монитор такой мощный, что видеокарта его не раскрывает.
Александр КонстантиновУченик (103) 5 лет назад
видюха 1070ti монитор asus 4k
DaN Мудрец (13576) 5 лет назад
тухнет при запуске игры или во время
Александр КонстантиновУченик (103) 5 лет назад
во время
DaN Мудрец (13576) лампочка питания при этом цвет меняет или может мигает
Rasul Bek Ученик (239) 5 лет назад
Мощный монитор, класс
Александр КонстантиновУченик (103) 5 лет назад
MX27UQ
Александр Константинов Ученик (103) точнее MX27UC
Xxxtentation Профи (570) 5 лет назад
это больше с компом, чем монитором. Монитор мощный, а комп нет
Александр КонстантиновУченик (103) 5 лет назад
у меня 1070ti и 7700k intel
Sandro Chekura Ученик (161) 5 лет назад
не тянет твоя видюха етот монитор
Александр КонстантиновУченик (103) 5 лет назад
у меня 1070ti и 7700k intel
Sandro Chekura Ученик (161) но ты понемаеш даже gtx1080ti ели тянет 4ка
Nadya Гуру (3418) 5 лет назад
Домовой завелся
пыпыкы ыкпкыпыпкы Ученик (182) 5 лет назад
Наблюдаю такое у себя, монитор LG, в удлинитель подключено дофига всего и когда включаешь какой прибор (зарядка, паяльник, фен, лампу), но наверное скачет напряжение и монитор, как ты и сказал, гаснет на мгновенье, но гаснет именно при подключении какой-нибудь нагрузке, и делает это именно сам монитор, так же отключается при 10 мин бездействия, режим какой-то стоит... (низкое энергопотребление)
Дмитрий Велиев Знаток (398) 5 лет назад
питалово проверь. так же дрова обнови/переустанови. температуру железа, как выше написано
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Попробуй отсоединить моник от компьютера и включить, будет ли сообщение выскакивать, что он не подключен к компьютеру. Если моник гаснет, то он неисправен, в ином случае видюха.
И проверь настройки электропитания в компьютере (панель упр.) может быть там включен спящий режим через определенное время потому и выключается.
Еще проверь кабель hdmi или vga у тебя там? Поменяй на другой и протестируй.
Андрей Ноздрин Знаток (325) 5 лет назад
Нервный тик у монитора, сходи к психиатру и объясни ему ситуацию
Максим Лаврентьев Мудрец (12827) 5 лет назад
"мощный монитор"
AlduinЗнаток (453) 5 лет назад
монитор тут вообще ни причем
Солженицын Мастер (2038) 5 лет назад
Дело в системном блоке, но могу помочь. Чтобы это устранить, то DriverPack бесплатно установит драйверы и решит проблемы. Скачивай и должно помочь, название: "DriverPack Solution" Должно помочь, удачи!
AlduinЗнаток (453) 5 лет назад
Дебил driverpack это так сказать почти вирусная херня. Не у всех она удаляется и драйвера правильно не ставит. Если в steam сидишь то к железу даже не прикосайся, а то сломаеш еще.
алексей бредихин Ученик (245) 5 лет назад
Видюха или смотри температуру железа.
Alduin Знаток (453) 5 лет назад
Если экран выключается полностью а потом включается это значит видеокарты не хватает на игру. У меня тоже такое было (видеокарта слабая)
Нандо Возгрев Ученик (62) 5 лет назад
ага, мощный монитор. это как? p.s дело в видюхе