Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вас банят-вы зачем нечистоплотно заводите допакаунты? Вы что-не понимаете, что мусорите в сети? Вам не кажется, что

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 5 лет назад
ломиться в закрытую дверь -унизительно? Что это подтверждает то, что у вас больше нет интересов, коломе как читать тдв? И почему нельзя просто отдохнуть в другом месте- красиво и честно?
Или надо переть как беспардонный танк и навязывать своё общество, невзирая ни на что?
Дополнен 5 лет назад
да-да, можно сказать-все так делают, а если все будут какать на остановках-то вы тоже присядите на кучку?
Лучший ответ
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 5 лет назад
Это называется АСИММЕТРИЧНЫЙ ОТВЕТ НА САНКЦИИ НАШИХ ПАРТНЁРОВ.
Остальные ответы
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
Нет, я когда банят смотрю интересные фильмы, спасибо модеру, подсадил на кино, теперь я тут редко))
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138218) 5 лет назад
книги слушаю
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) Тоже правильно)
Степан ИванофОракул (82140) 5 лет назад
что понравилось из ПОСМОТРЕЛА?
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109067) 5 лет назад
Я чистоплотно завожу... Дрочу на одних и тех же...
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 5 лет назад
вот они говорят на них рейтинг себе повышают... не пойму каким боком
Игуана Зеленый Просветленный (47141) 5 лет назад
а у меня один акк и другие нафик не нужны)
Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112667) 5 лет назад
наконец то сеть довязал))) спасибо модерам!!!!)))))
Desola Искусственный Интеллект (988330) 5 лет назад
вот сейчас обижусь... нет у меня допаков... и даже не ломало в последний раз)))
И кстати, а чистоплотно, это значит можно, научишь?)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
у меня ОДИН акк. Это мой принцип.
Desola Искусственный Интеллект (988330) У меня тоже. но не из принципа)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
мне один ящик забанили непонятно за что. Узнала, зайдя через месяц )
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138218) 5 лет назад
так я вот верю, что не за что )))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) ))) Добрейшего, Жора!
Игуана ЗеленыйПросветленный (47141) 5 лет назад
там наверное сисьГи вываливались направо и налево)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) я приличная старушка, Зелёненький ))
девственник импотент Мыслитель (9669) 5 лет назад
есть же вопросы, тягу к познанию не остановишь
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 5 лет назад
Если банят то моюсь, акки есть но не для этого, просто они заброшены и я их не использую совсем
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
Уважаемая Barваra!
Сразу скажу. Я согласен с Вами.
Но.
Найдется много... других.
МЫ НЕ СМОЖЕМ... ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР.
Избавится от дураков и хамов.
Можно только... улетев на Луну.
Да, и туда... Они сразу... прилетят.
НАМ... КУЛЬТУРНЫМ ЛЮДЯМ ОСТАЕТСЯ ОДНО.
Оставаться нормальными.
И ...не обращать внимание. На г-но.
Ну, право... Подумайте... прошла собака...
Наделала... Извиняюсь.
Прошли мимо.
Удачи и счастья для Barваra...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
В следующий раз всенепременно вышибу дверь в эту богодельню ..танком т134)))
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 5 лет назад
Я тут нафиг никому не нужна чтобы банить))
вопросы-ответы удаляют.
Источник: нет необходимости для клонов
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
У меня один аккаунт и я не меняю не имя не картинку.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 5 лет назад
Один раз забанили, на этот новый год. Ну я про них правду сказала))
А допак у меня уже 10 лет)))
И не один.