Знаете ли вы, что от денег не стают счастливыми?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109724), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ростислав Левченко Мудрец (10242) 5 лет назад
Так обычно говорят только богатые люди
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109724) 5 лет назад
ну они же знают, как вы думаете?
Ростислав Левченко Мудрец (10242) Ну почему то они не торопятся потратить все деньги на благотворительность
Остальные ответы
First_Unknown Мудрец (17160) 5 лет назад
Деньги - нет, а вот то, что на них купить - да.
Павел Ладиков Оракул (89981) 5 лет назад
что такое "стают"? Растают?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Но деньги — это свобода. На них не купишь счастье, но купишь комфорт.
Ромашка Полевая Просветленный (44027) 5 лет назад
Я знаю что от их отсутствия становятся несчастными
Наличие денег не делает счастливым по умолчанию, но при правильном использовании весьма счастью способсчтвует
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 5 лет назад
Смотря что иметь ввиду под словом "счастье".
Лея Я Ученик (207) 5 лет назад
Стают! Вы мне дайте, я стану.... это когда их много, то люди понимают... а когда их нет.... вот тут полный трындец..
Tu Hermano Мастер (1422) 5 лет назад
Ты не прав Бро!)) Они просто не умеют ими распорядиться!))
Рабское мировоззрение изменишь только реформами!) 10-30 лет...
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 5 лет назад
Деньги - это комфорт и решение многих проблем. Лучше их иметь, чем жить в постоянной нехватке и думать, как из этого вылезти. Безденнжье счастья не добавляет
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
надеюсь "станут"? счастье - одномоментное состояние. попил в жару - счастье.... купил машину, ребенок выздоровел... один миг и опять бытовуха... а она лучше с деньгами.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Да, не стают - в бедности застриют.
axc Гуру (4147) 5 лет назад
на чем вопросы пишешь?
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
не становятся вы хотели сказать?
но деньги дают свободу, независимость и возможность исполнить свои желания--купить дом, квартиру и т. д.
Эврика Гуру (2953) 5 лет назад
Я вот прихожу к выводу, что как раз без денег в наше время со счастьем прям ни алё... всё счастье буржуи раскупили, видимо))
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Денег нужно столько, чтобы о них не думать - часто поговаривает мой двоюродный брат. И он абсолютно прав, потому что когда денег больше, чем надо для полного комфорта, то приходится ломать голову, как бы их приумножить или хотя бы сохранить без потерь. Вот читаю в новостях, что то один, то другой миллиардер -хлоп! - и обеднел на несколько миллионов за пару часов, потому что акции подешевели. Мне начхать, а он, бедолага, небось, седеет...
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
Знаем, но без денег тоже счастья никакого