Кто такие кредитные брокеры?

Оним Мудрец (11148), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Посредник, собирающий данные с потенциального заёмщика и передающий запросы от заёмщика в банк/банки и иногда оформляющий по поручению банка кредитный договор. Типичный пример- салоны Связной. Неважно за какой услугой обратились, они предложат узнать насчет кредита или получения кредитки и отправят при вашем согласии запросы в 15-20 банков. Обрушение вашего кредитного рейтинга гарантировано.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Лоховоды. Разводят лохов на бабки.
Papaoutai Гуру (3200) 5 лет назад
Мошенники. В России нет настоящих банковских брокеров. Этот рынок в России в руках мошенников и разводил.