Как подобрать затирку для этой плитки?

Ivan Гуру (3161), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
под цвет плитки?
Дополнен 5 лет назад
однотонную или под каждую свою?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97366) 5 лет назад
Очень просто.
Затирка может быть в тон, темнее или светлее...
Коричневая, серая подойдут.
belij Мудрец (11076) 5 лет назад
Это на вкус и цвет ...Купите белую и темно серую (только не церезит ) Экспериментируйте, перемешивая одинаковые порции (ложкой ) и записывая эти пропорции, уловите нужный вам оттенок .
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
К серой или светло -фиолетовую или черничного цвета... или классику Белую.
Алексей Ивахов Мыслитель (6121) 5 лет назад
Затирайте стену, затиркой одного цвета.
Если купите два цвета, на верх и низ стены, то обязательно до затирки определитесь, где будет переход. И самое главное. Как будете делать переход, чтобы одна затирка не втиралась в другую, это не красиво, когда переход не чёткий.
И скорее всего после этих раздумий, Вы купите затирку одного цвета. На пол можно другого цвета.
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
....две затирки. под тон плитки....