Хочу возобновить общение и не решаюсь

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88

Алексей 3.04.83
Дополнен 5 лет назад
Если напишу, ответит?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 5 лет назад
Лучше написать, чем потом сожалеть об неиспользованном шансе. Не надо бояться, действуйте и на душе станет легче.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269358) 5 лет назад
Нет, не ответит.

У него уже своя жизнь...
I love love Ученик (222) 5 лет назад
Женечка, не пишите.
Он мужчина. Это его инициатива должна быть. Максимум, что может быть от нас, дать понять очень тонко, что нам приятен именно он, и то, только при общении, которое либо случайно, либо организовано мужчиной.
Если ему надо, из под земли достанет. И это реальность. Не нужно это тому, кто не идет на контакт. Именно не хочет, не уверен и т. д...
В любом случае, при удобном "случайном" случае - через 2 недели или 2 месяца вы пообщаетесь. Но самой инициативничать - ни за что?! Вы продумайте такую ситуацию - вы переживаете, думаете постоянно об этом, в конце концов, переступаете через себя - вы ему намекаете и предлагаете обратить на себя внимание, и он даже, если, сконфузившись и наивно улыбаясь, а не со спесью, самолюбованием и вашими силами с новой подоплекой для повышения самооценки, отвечает вам своим таким намеком, мол ты извини, но как-то я и не собирался и не думал. Вот вам после этого само самоедство будет легче, чем на данный момент?!

А написать ему... Ну что вы напишите?! Как дела? Что на завтрак было? Какого цвета носки надевал? Прямо вы не скажете ведь, а пытаться где-то наладить связь, которая может быть не наладиться в принципе - зачем?! Это как пожалеть - целиком не отрезать, а каждый день по маленькому кусочку.

Если можете именно набраться смелости и прямо сказать, правду сказать, вот словно с мамой говорите, просто факты.
Именно, что б не парить себе мозги - прояснить всн с ходу - хочет с вами - продолжаете и улыбаетесь, не хочет, ноете пол года, но по крайней мере ничего не ждёте.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 5 лет назад
Погадайте и мне пожалуйста
I love love Ученик (222) Я не умею))
evangelina palmistryУченик (8) 5 лет назад
Я поняла что ему не надо....
Но он меня сводит с ума.
Но с вашем мнением согласна более чем. видимо именнолюбовь к себе и останавливает
I love loveУченик (222) 5 лет назад
Это гордость. Я сама ее иногда ненавижу.
От боли землю есть буду, но шага не сделаю.
За то уважение к себе не теряю.
это нет гордость, а гордыня. гордость у вас может быть за хороший поступок или за ребенка или свои достижения, а это гордыня и эгоизм и больше всего к самой себе. вы про мужчин так говорите со своим мнением. ну это имеет право быть. но вы одно забыли, что мужчины разные бывают и не все умеют читать женские знаки, типа ты мне нравишься и я готова с тобой продолжить отношения. если для вас такие знаки очевидны то для нас нужно нечто более, чтоб мы поняли, что вы так же не против пообщаться поближе
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Конечно напишите. Вам обоим будет приятно пообщаться.