кроссовер, паркетник до 1,3 млн

Дмитрий орлов Ученик (114), закрыт 5 лет назад
посоветуйте авто бу или все же новую в пределах данной суммы
и где лучше брать в мск салонах
Лучший ответ
Дмитрий Костерин Знаток (372) 5 лет назад
Honda CR-V бери и не парься - отличная машина за свои деньги. В подвеске сайлентблоки большие и сильные как у Камаза, ходят тысяч 200 по плохим дорогам, коробку желательно автомат, а не вариатор, он там не убиваемый. Салон приятный и багажник большой. Мотор неприхотливый, и относительно маложрущий. 2.0 модификация в самый раз для городской эксплуатации и налог на 150 лс тоже не очень конский.
Остальные ответы
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
Патриот 2 штуки, один себе, а второй мне.
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Глянь, сколько патриот стоит
Серый Искусственный Интеллект (189521) 5 лет назад
дастер)))
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216963) 5 лет назад
Нет больше Дустера за 1,3
Серый Искусственный Интеллект (189521) подорожали?
Алексей Алексей Просветленный (32395) 5 лет назад
Впритык хватит на крохотный экоспорт.
Чинганчук Оракул (99207) 5 лет назад
Брать только у больших официальных дилеров. Читать отзывы, звонить и проверять салоны в представительство марки . Рено Дастер.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216963) 5 лет назад
Поди купи Дустер за 1,3 млн. руб.
Чинганчук Оракул (99207) https://renault-avtomir.ru/cars/duster-new/
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216963) 5 лет назад
Новая, все Китайцы+ЛАДА Х-Рей.
Б\У, ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО!!!!
StopERМудрец (17905) 5 лет назад
Да нет не все китайцы в эту сумму войдут.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216963) Паркетники, практически все.
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
За эту сумму новый в топе не взять уже. Поэтому надо смотреть что-то японское, б/у года 3.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
С пробегом я не рассматриваю, из новых Ниссан Террано, Джили Атлас (переднеприводный), Хендай Крета
jj 7 Ученик (102) 5 лет назад
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда я выбирал паркетник то в итоге приобрел в компании https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес ml класса так как считаю эту марку самой надежной
StopER Мудрец (17905) 5 лет назад
Haval H2, Haval H6, Geely Atlas, все тачки хорошие и новые.