Как эта женщина относиться ко мне? Есть ненависть или можно доверять?

Sterva Nomer1 Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Можно у нее совета спросить, чем-то может помочь? Или ненависть есть ко мне?
Она родственница бывшего, догадывается о нашем конфликте как думаю
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Не стоит вмешивать родственницу в ваши отношения. Она выслушает, но не поможет. А ему все передадут и вы ещё дальше от себя отодвинете мужчину.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/212619022 спасибо !
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772773) 5 лет назад
можно доверять частично, полностью не открывайтесь.
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8947) 5 лет назад
нельзя, сделает все против вас если откроетесь ей