Как центрируют раздатку на Ниве чтобы не было вибрации от раздатки?

Игорь Максимов Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Только бесполезно всё. Эта машина для плохих дорог, пересечённой местности, для шоссе не годиться . Скорость 70-90 . усё...
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (157451) 5 лет назад
Крепёж раздатки, ослабляют, запускают двс" и затягивают...
Прим. так...
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
На шниве вроде как то порешали вопрос, глянь интернет может повезет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) 5 лет назад
Дело не в центрации, на старых нивах средний кардан на шруз надо менять
Капитан НемоПросветленный (38069) 5 лет назад
Тот что от коробки к раздатке?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) Да
андрей брамов Оракул (65011) 5 лет назад
ослабляеш ее вывешиваеш заднее колесо заводиш двс включаш передачу газуеш коробка на месте затягиваш болты и будет тебе счастье