Из -за проблем в семье потеряла смысл жизни.

Ангелина К Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Эмоционально выгорела. Ничего не хочется, упадок сил.
Как найти в себе силы двигаться дальше?
Лучший ответ
Эврика Гуру (2953) 5 лет назад
Выдохлась называется... мне кажется самой никак, если только подвернётся какой-то интерес в жизни, который даст толчок интересу к жизни и как бы заглохший моторчик снова зафурычит... что-то, что черную дыру внутри затянет, а от неё и на отдыхе никуда не денешься, ведь она изнутри..
Я думаю у вас всё будет хорошо! Это просто полоса такая. Говорят, после ночи, бывают потрясные рассветы ;)
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Как можно ответить на эмоциональные высказывание, тем более народная молва гласит, что чужая семья темный лес.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 5 лет назад
Может, стоит разобраться с проблемами по мере их поступления?
Найдите себе занятие по душе, гуляйте, научитесь абстрагироваться.
Елена Елена Оракул (96258) 5 лет назад
вам надо побыть наедине с собой, со своими мыслями, послушать музыку приятную вам, это пройдёт какой то период восстановления, поставьте себе цели и двигайтесь к ним, тогда вы найдёте смысл жизни