Почему артистки на музыкальных каналах такие полные? Я кое-что понимаю за фигуры PLAYBOY,сам зайчик-богатырь!

dfbhjk!sfbhg Профи (794), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нормальная фигура должна быть не слишком худой и не очень полной. Дышите мужчины!
Лучший ответ
Главный Спец Мудрец (12180) 5 лет назад
Жрут же как лошади
dfbhjk!sfbhgПрофи (794) 5 лет назад
А мой конь чахнет!
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54679) 5 лет назад
просто раслабились в своёй популярности..
dfbhjk!sfbhgПрофи (794) 5 лет назад
Мне тоже хотелось бы крутиться в шоу-бизнесе, да только меня всё солдатами гипнотизируют, не знаю как с этой психикой бороться, а кругом посмотришь - Советский Союз и никокой Америки не видно ⭐ Привет❢
Anonimastika N Мастер (1395) 5 лет назад
Если они полные, то какие тогда худые
dfbhjk!sfbhgПрофи (794) 5 лет назад
Я понял!...
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) 5 лет назад
А я за полных))) Надоели уже ходящие скелеты)
dfbhjk!sfbhgПрофи (794) 5 лет назад
А фигура между прочим должна быть нормальной!