Почему не было откликов на док. расследование "Идущие к черту"? Надеюсь с расследователем мафия ничего не сделала?

Mistery Zanti Гуру (2610), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265987) 5 лет назад
На канале принадлежащему мафии с какоц - то определённой целью выходит такое расследование и Вы думаете, что "отсебятина"? Хотя это из ряда вон.... журналюги никогда не трогали своих.... обвиняли даже мелких чинуш в корпаративной "этике", но чтоб сами себя изобличали.... это действо похоже на https://youtu.be/Bol0HL8-8k8
Остальные ответы
борис зайцев Просветленный (29053) 5 лет назад
Я лайк поставил! Надеюсь автор видео жив!