Вы скачиваете фильмы? И если да, то откуда ?

Mari 777 Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Слиж Ученик (186) 5 лет назад
Я смотрю фильмы на сайте Kino.go. Там можно смотреть их онлайн и скачивать
Водокрут XIII Мастер (1572) 5 лет назад
Из свободных источников
Максим Высший разум (441209) 5 лет назад
Последнее время всё больше с рутрекера.
Хотя и так порой гуглю, читаю описание - хар-ки файла, если всё устраивает, скачиваю.
Всё торрентом.
Звезда в Шоке Мыслитель (7846) 5 лет назад
Так мы тебе и выдали рыбные места, вдруг ты из надзора?
Андрей АндреевичИскусственный Интеллект (156329) 5 лет назад
Эти рыбные места, с которых мы до сих пор качаем, уже давно заблокировали.
Звезда в Шоке Мыслитель (7846) Есть и другие, их знать надо.
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
с торрента последнее время интернет позволяет, за несколько лет просмотров понапихал уже под террабайт) ну конечно маловато, но все которые я бы смотрел у меня на компе))