Может ли доход от фриланса, инфобизнеса считаться как capital gains(акции, облигации)?

Ян Кудрявцев Ученик (184), закрыт 5 лет назад
для стран вроде сингапура, новой зеландии, нидерландов и т. п. где нет налогов на прирост капитала
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 5 лет назад
Нет. Capital gains возникает по результатам ликвидации активов. Все, что касается операционной деятельности -- это ordinary income.
Ян КудрявцевУченик (184) 5 лет назад
как правильно налог считать? corporate tax(доход от компании) или income tax(подоходный налог)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) Правильно? Нанять бухгалтера.
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
а чем юрист, к примеру, занимается, как не подготовкой к сделке документов