У вас было такое? Пришли в магазин, купили что - то, пришли домой и спросили себя : На фиг я это купила?

Ghj Nb Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 5 лет назад
недавно купила утюжок для волос.. редкая хрень, не нужная вообще.. потом подарю кому нибудь
NataliaИскусственный Интеллект (414529) 5 лет назад
зачем покупать то что не нужно ?
Наталья Искусственный Интеллект (127453) да слышу женщины завивку делают им, красиво укладывают волосы, вот и подумала, надо и мне .. А на самом деле обычная плойка, да еще и волосы на уголки пластин цепляет (
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
называется последствие беззаботной жизни
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279149) 5 лет назад
Нет
Я в магазин иду за чем то конкретным, а не шляться там, в надежде что то купить
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224340) 5 лет назад
Прежде чем, что то купить, сто раз подумаю. Деньги на деревьях не растут.
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
Ну да... Лук недавно купил, а его дома пол сетки весит .Чуть не разрыдался.
LNK Оракул (88698) 5 лет назад
У меня бывает по-другому: я иду за чем-то конкретным, покупаю всё, что угодно, но только не то, за чем пошла.
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 5 лет назад
нет. если я пришла в магазин то за чем то конкретным и я знаю зачем оно мне нужно
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183948) 5 лет назад
Бывает, стараюсь глубже обдумывать нужность покупки.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453819) 5 лет назад
Бывает. Я обычный человек. Том более, женщина)
Елена Искусственный Интеллект (288066) 5 лет назад
Бывает... Но ничего страшного, отнесу обратно, сдам.
Haтaлья Искусственный Интеллект (231285) 5 лет назад
Периодически... потом найду применение