Ваш котэ мебель дерет или когтеточку?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67918) 5 лет назад
А всё она дерёт. Но если когтеточку она дерет спокойно и уверенно, то мебель дерёт с вызовом, зараза!
мангазейкаОракул (76344) 5 лет назад
А моя внизу обои ободрала, теперь если стул возле стены оказался, то со стула старается повыше достать, чтоб драть
Евгешка Оракул (67918) Моя именно специально дерёт. Спинку стула, если ей поиграть надо и она тебе кидает вызов. Кресло и обои (в нашей комнате), если ей надо выйти, а все спят. Как показать, что ей надо! Правильно! Начни драть кожанное кресло, тут же подскакивают все и открывают дверь) А по обоям, эта срань, просто на дверь залазит..
Остальные ответы
Dhhdh Hdbbddb Знаток (250) 5 лет назад
Когтеточку всю подрал, перешёл на всякие пластмассовые штуки
Алекс Оракул (96677) 5 лет назад
ничего вообще не дерет. мячик гоняет
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Он дерёт всё подряд . Особенно ему кресло и диван по душе .
amrita86 Оракул (76769) 5 лет назад
И то, и другое дерет
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
А ему, бедняге, кроме когтеточки и драть особо нечего: мебель вся икеевская, скользкая. Разве что сидушки от стульев, да неудобно, видимо.
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
как раз такую штучку и не дерёт, а дерёт мебель и шершавые обои
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 5 лет назад
Когтеточку
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 5 лет назад
У нас висит на стеке--да что-то не увлекает.. строму коту я притащила неструганную доску-- очень увлекался...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
какой красивый котя на фото
у меня раньше кот диван драл
Буря Оракул (55340) 5 лет назад
Я стригу когти ей, дерет ковер обычно и точит о стены
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
Я им когти подрезаю... коты не против...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 5 лет назад
Что хочет, то и дерет... обои, когтеточку, диван, дверной косяк... старый кот раздирал в клочья спинку кресла... хоть убей....
esmeralda Искусственный Интеллект (315648) 5 лет назад
постоянно когти стригу -ничего не дерут.
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
Дерет и диван и кресло компьютерное зараза
а т Оракул (68150) 5 лет назад
мебель
есть старый дранный диван - об него и точится
когда переедем. диван на улицу спулю, а бочину от него для кота оставлю - драть