Почему обычных людей, так волнуют деньги самых богатых людей?

Vladimir Davydov Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Почему обычных людей так волнуют деньги самых богатых людей? Ведь в жизни обычный человек, так и останется - "Обычным человеком". Что ему дает эта бестолковая мысль о чужих деньгах?
Лучший ответ
Евгений Оракул (57360) 5 лет назад
Сложнее понять, почему самых богатых людей волнуют деньги людей небогатых. Наверно чтобы продумать пути перекачки денег из карманов небогатых людей в свои собственные
Vladimir DavydovЗнаток (282) 5 лет назад
А что и наоборот тоже бывает? Богатых реально волнует допустим моя зарплата (Зарплата обычного человека)? Вы серьезно?
они тоже думают что слишком хорошо живёшь считают дармоедом получающим чужие деньги
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5945) 5 лет назад
дело не в чужих деньгах, а в справедливости.
Vladimir DavydovЗнаток (282) 5 лет назад
Справедливые деньги? Чем больше денег, тем справедливее? Вы серьезно?
Дмитрий Мыслитель (5945) Вопрос еще раз перечитайте, чтобы не отвечать абсурдом.
Gomerchik Просветленный (23430) 5 лет назад
тупо зависть
почему он, а не я?
Vladimir DavydovЗнаток (282) 5 лет назад
Завидовать человеку с миллиардом? когда допустим живешь от заплаты до зарплаты, и ты всю свою жизнь уже так живешь, и к этому так привык. Что у человека появится мотивация стать богаче? и он станет им, только лишь завидуя?
Вячеслав КайковГуру (3206) 5 лет назад
Скорее ненависть.
Вячеслав Кайков Гуру (3206) 5 лет назад
Потому что хотят понять почему кто то х без соли доедает, а кто то жирует.
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
уйло — вор, и эти деньги украл у них.