Как часто случается такое, что родители своим плохим отношением доводят детей до болезни?

Ап И Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Юных или взрослых.
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109174) 5 лет назад
Ну это, наверное если и бывает, то редко, ведь родители в основном любят детей.
Остальные ответы
VeX Оракул (82950) 5 лет назад
до болезни до какой?
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Не знаю таких случаев. А значит-не часто.
LNK Оракул (88698) 5 лет назад
Да, это прямое следствие.
Елена Елена Оракул (96258) 5 лет назад
если они психологически издеваются над ребёнком, то да, это отображается в виде болезней
слышала про такое
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) 5 лет назад
конечно, быввет, может, не часто, но бывает
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 5 лет назад
Думаю - что вы накрутили. Но бывает и такое от чрезмерной любви....