Зимние фотки свои покажите?

_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 5 лет назад
Nezabor BandlovПросветленный (22263) 5 лет назад
4 - шикарное фото
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Спасибо!
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 5 лет назад
Предпоследняя фотка у вас - это как так то? Где прям красно-оранжевое солнце сквозь какие-то узоры. Это что такое? Никогда такого не видел.
Изморось на стекле не приходилось видеть?
121212Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Очень красиво!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Спасибо!
dfbhjk!sfbhg Профи (794) 5 лет назад
Не вижу смысла мусорники фотографировать, это же некрасиво, но конечно же граждански, спора нет.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Ну вот как-то так....
Nezabor BandlovПросветленный (22263) 5 лет назад
Махнёмся зимами? ;)
121212 Искусственный Интеллект (107606) Точно нет. Мне нравится, когда тепло.
Tu Hermano Мастер (1422) 5 лет назад
Как то так, русскую зиму не люблю...
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Потому что готовить её не умеешь
КОНСТАНТИН ТЕПЛЯКОВ Мастер (2060) 5 лет назад
13-го.
~*~Евгения~*~Просветленный (39266) 5 лет назад
Если это реальное ваше фото - 5 +!!
КОНСТАНТИН ТЕПЛЯКОВ Мастер (2060)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 5 лет назад
Туговато пока с зимними, не нападало еще снега на зимние красоты. Могу аквариум свой показать:
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
У нас зимы не бывает.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Да пЖалуста - вот например: такой "снежный" змей...
Соловей Оракул (71245) 5 лет назад
Пару годов назад ездили в Хохфильцен на биатлон, вот Сан-Йохан ин Тироль и Фуркад на трассе. Из местного своего на планшете ничего нет, а фотографировать не фотографировал пока - холодно, не хочется камеру застудить. :0)
Александр Безруков Просветленный (40332) 5 лет назад
Вот, последний из фотоаппарата, как есть (только resize сделал), без ручной обработки. Полчаса до прилива.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Влом выходить из дома. Сейчас соображу. А из стареньких, как снимают многие...