Почему нельзя ругаться на мужа?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
а зачем ругаться? криком добиться ничего нельзя. надо действовать мягко, по женски. спокойно объяснить что нужно или какие претензии. а от крика портятся отношения - по этому нельзя
Остальные ответы
CX Ht Ученик (151) 5 лет назад
Культурно лучше объясни, психи никому не нужны.
Александр Шляпка Знаток (283) 5 лет назад
Ля, он тебе щя вьебёт, извинитесь перед мужем
КОНСТАНТИН ТЕПЛЯКОВ Мастер (2060) 5 лет назад
Ну не так координально, иногда надо "прополоскать"нам мозги, но затяжное аааааааа-только вредит.
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Ему может надоесть и - даст в лоб !
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109431) 5 лет назад
Нужно ругаться.. даже врачи рекомендуют... так устроена женщина... только об этом должен знать муж и не реагировать агрессивно, а воспринимать как шум прибоя..
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Потому что он не воспримет крик и ругань, он посчитает это унижением его достоинства и власти в семье. Если жена его не уважает, муж не будет ее слушать и любить в последствии.