Карнавал, не карнавал? А может кто картину узнал и нам бы показал? Пожалуйста )

Астрея Высший разум (1763239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Александрова Знаток (316) 5 лет назад
Алексей Моргунов «Портрет Натальи Гончаровой и Михаила Ларионова»
Остальные ответы
Slaer Оракул (99651) 5 лет назад
как же ты достала здесь всех своими "вопросами" про искусство!
АстреяВысший разум (1763239) 5 лет назад
Все -это ты что ли? Вотр мажест империаль, сколько самомнения)

Заходи и в другие мои вопросы, мне нужны вторые ответы )

Спасибо )
Slaer Оракул (99651) "Вотр мажест империаль," - переведи на русский, деревня!