Как относитесь к такой ситуации???

Ириска *)* Ученик (96), закрыт 5 лет назад
матери девушки должен начальник около 200 тысяч руб. (он долго не платил зарплату ей, несколько месяцев ) и вот она, уже подыскивая другую работу (есть хороший вариант через знакомую, куда точно уйдёт), решила с ним связаться, чтоб отдал, на что он начал нести полный бред..
нёс клевету по типу " а у меня есть информация, что вы у меня забрали свыше 100 тысяч-буду проверять" (эта мама бухгалтер)
а теперь он просто занёс её в чёрный список
его фира на грани банкротства, но у него лично деньги есть (недвижимость за рубежом, отдых и т. д)

у дочери этой женщины есть парень, который занимается бизнесом и иногда (редко, но всё же) применяет силу, у него есть группа его, типа бригады что-то ахаххахах
так вот дочь ему нажаловалась и он сказал, что с бригадой готов найти машину этого начальника и для начальника проколоть все шины (передать привет таким образом), затем с левой симки ему будет сделан звонок с предупреждением, чтоб скидывал сумму
если не поймёт- для него же хуже, до этого доводить не хочется, убивать его никто не станет, но в переулке настучат

что можете об этом сказать?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86555) 5 лет назад
раньше делали проще... зачем колёса это палевно. просто вывоз в лес. небольшой пресс. повторный вывоз и успокоение.
Остальные ответы
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 5 лет назад
ну что тут можно сказати? Слава Украине!
а так, бред конечно, полный
Ириска *)*Ученик (96) 5 лет назад
почему бред? а что, нужно всё честно, правильно или подарить ему честно заработанные деньги?
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) а по закону вернуть деньги никак? просто потом парень этой девушки вместе со своей бригадой будут дружно приседать на бутылку за такие выходки
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 5 лет назад
Что нечего работать там, где тебе не платят. Серьезно, ей не платили долгое время, так чего женщина ждала то?
Ириска *)*Ученик (96) 5 лет назад
того что выплатит а работу искала долго- нигде не брали, а совсем голодать сидеть не вариант, а этот хотя бы немного платил иногда
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) можно было временно устроиться не бухгалтером, а кем попроще...
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
сейчас не 90е и начальник пойдёт напишет на вашу маму заявление об угрозе и её посадят. Вашей маме надо пойти в трудовую инспекцию и написать жалобу на фирму и начальника и он быстренько выплатит з/п
Ириска *)*Ученик (96) 5 лет назад
быстренько
щаз
разбежался
Елена Елена Оракул (96254) кто разбежался?
Евгений Долинов Гуру (4912) 5 лет назад
А обратиться в Прокуратуру о невыплаченной зарплате не пытались? Зачем же сразу на уголовное дело идти?
Ириска ЛарискаУченик (101) 5 лет назад
и насчёт трудинспекции

не вариант
его с трудом найдут- он не всегда на работе, мобильный не возьмёт
а если и найдут, то отдавать он будет по частям, - так не пойдёт
далее.. он может скоро объявить себя банкротом если не уже, тогда тогда - прощайте, честно заработанные
Евгений Долинов Гуру (4912) А вот причинителя материального ущерба ему (колеса машины или что еще) полиция в момент найдет и наказание будет реальным и конкретным.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199750) 5 лет назад
а как вообще к тебе относится-у тебя второй и одинаковый вопрос-тебе зачем этотут и там получаются дураки-она зачем столько работала без зарплаты- она бухгалтер! -а ты сама знаеш сколько она украла? -нет? ну далъше лучше - первой она сама узнает как дела идут на фирме.. -и этот шеф- возможно всех подставит и уроет!! как вам такой расклад- вам надо с Дарьей Донцовой писать херовые романы!! ну все..
Ириска *)*Ученик (96) 5 лет назад
ничего не крала- это факт
а вот он зарплату месяцами не платил
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199750) ну она ведъкакто жила- и за 200 он будет так рисковать?? - с бухгалтером?? - а тот крутой парень- не хочет по другому- отдать теще 200 тысяч и успокоится!! - ведь это пути примирения -а не к войне!!
ilana moses Искусственный Интеллект (251238) 5 лет назад
хотите под суд пойти? для чего у вас суды имеются?