Если собрались путешествовать в дальние страны, всегда берете с собой чемодан с колесами?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
крутой Мастер (1852) 5 лет назад
В дальние это какие, что значит путешествовать, прилететь заселиться в отель посмотреть интересные места, сходить на экскурсии и улететь? Или пойти проехать всю страну автостопом? Легче взять если для первого бери чемодан, если второй хватит 60 литрового рюкзака .
Остальные ответы
А А Ученик (15) 5 лет назад
Нет - сумку тоже вместо него.
Paul Loky Мыслитель (6465) 5 лет назад
Ермак лучший попутчик
Елена Искусственный Интеллект (290091) 5 лет назад
Даже если не совсем в дальние... все равно любимый чемоданчик с собой.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Люблю чемодан, а не сумку. Мне с ним удобнее
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 5 лет назад
Да. Практический опыт - поехала впервые на Кипр, с сумочкой, как на наши юга. И там накупила столько сувениров, что пришлось там же чемодан с колесиками покупать - вернулась с дополнительным чемоданом. В том числе - керамика, их местное вино и проч - тяжелое всё.
С тех пор всегда с собой чемодан на колесах. Мало ли, что там купишь, придется везти - на колесах легче.
Яна .... Оракул (72726) 5 лет назад
Даже если лечу только с ручной кладью - есть специально для такого случая чемоданчик. С колесами, да.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Нет, не всегда. В ряде случаев рюкзак гораздо практичнее.
Сергей Мальцев Профи (724) 5 лет назад
Берем колеса, без чемодана))))))
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
У меня большая сумка на колесиках, с ней удобно, места меньше занимает
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Конечно, сэр.

Эммигранты сами в этим чемоданах с колесами ехали. Чемоданы уже сгнили, а железные колеса стоят у домов. Эмигранты ими очень гордятся.

https://www.google.com/search?q=фургоны+поселенцев+в+сша&client=opera&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjY1dKS0_LfAhUKjoMKHXwyCD0Q_AUIDygC&biw=1152&bih=792
ccr vl Ученик (102) 5 лет назад
да нет мне такие чемоданы не нравятся недавно я приобрел себе в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] классный рюкзак для путешествий и предпочитаю ездить в командировки с ним