Где Вам живется комфортно: в жарких странах или в умеренной полосе?

2024 Искусственный Интеллект (182837), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47930) 5 лет назад
Комфортно живётся в умеренной полосе.
Остальные ответы
Santa Claus Мыслитель (5038) 5 лет назад
В умеренно жарких странах
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
где родился - там и пригодился, менять климат вредно для здоровья
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
там где отсутствуют русские
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) 5 лет назад
За чужой счет пожил бы в жаркой стране...
LNK Оракул (88708) 5 лет назад
В Прибалтийских странах.
Sinka Оракул (67315) 5 лет назад
В жарких странах мне более комфортно.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Только в жарком климате с летом +40+45 и зимой 18+25 и плохо переношу холода, за 40широтой бываю редко там намного холоднее.
,Оракул (96006) 5 лет назад
а вот как такое возможно тоже?

http://news-climate.ru/sposobno-li-chelovecheskoe-telo-vyiderzhat-50-gradusnuyu-zharu.html

http://fp.com.ua/articles/chelovek-i-zhara-fiziologicheskaya-adaptatsiya-chelovecheskogo-organizma-k-vyisokim-temperaturam/

Такая сковородка просто противоречит самой природе человека! Почему тогда даются советы как не жить, а "ВЫЖИВАТЬ" в жарком климате? Тем более вы бывшая россиянка, у вас гены неадапритованы столетиями к такому климату.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 1) Верно, эти высокие температуры вредны во многом для человека, а особенно для европейца, есть такой термин в нашем регионе" жара-смерти европейца" Мне как приехавшей из РСФСР, Иркутска, сюда жить . Приехали мы как раз летом в Тегеран и было жарко очень . Я выходила только по ночам вздохнуть воздуха . Потом привыкла и через три года мне уже было хорошо и благодать от солнца и такого лета яркого . Генетически, если так, то я из татар, татары восточный народ и гены их предков уходят в сторону Ирана, как ни странно .Поэтому я сильно и не страдала сменив климат и быстро привыкла +45 ,+55 гр, в этом году мы были в Бехбахане и Ираншехре там было +53+55 и ничего я сильного не почувствовала, одеты мы все по обычаем и закону в жаркую погоду лучше одеваться чем раздеваться, почти. что и зимой
Мурат Ученик (111) 5 лет назад
В жарких странах так как мое родина входять в состав жарких стран
, Оракул (96006) 5 лет назад
ни на сковородке, ни среди льдов, а в умеренном климате комфортно мне. Даже если надо перемещаться по воздуху ради этого, туда-обратно.