Можно ли пить воду из пруда если использовать таблетку аквабриз

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 5 лет назад
Однажды я пила воду из реки.. текла она грязной Бог миловал Из пруда следует кипятить вода же застойная ..а на таблетку расчета мало
ASD Мастер (1489) 5 лет назад
Нет, козлёночком станешь
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Можно и без таблетки.... какая разница, сколько там утопленников....
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) 5 лет назад
Тебя дома не кормят?
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 5 лет назад
Еблан на вопрос ответь
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) Пей конечно!