Если у Вас появился возможность уехать на ПМЖ в Канаду или в Австралию?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289992) 5 лет назад
И зачем оно мне? Так далеко ехать не собираюсь ни за какие коврижки.
American BeautyМыслитель (5285) 5 лет назад
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Елена Искусственный Интеллект (289992) да ужж
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Пошлю и Канаду и Австралию в жопу....
Я король Оракул (56691) 5 лет назад
Был я везде, и одно тебе скажу ЛЮБЛЮ РОССИЮ ЭТО ЗЕМЛЯ МОЯ, ЛЮБЛЮ ЕЁ
American BeautyМыслитель (5285) 5 лет назад
А власть России вас любит, сэр?
Ценит? Уважает?
Я король Оракул (56691) А что мне власть ? Я Россию люблю, это земля моя А ТЫ ПОЖИВИ С ТУЗЕМЦАМИ ПАРУ ЛЕТ И ПРИБЕЖИШЬ И БУДЕШЬ ВОСХВАЛЯТЬ РОССИЮ КАК ОНА ХОРОША
Brill Мудрец (17805) 5 лет назад
Не упускать эту возможность...
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Ну блин.. и там и там есть свои плюсы и минусы. Климат для начала.... А вообще в Канаду лучше!! Там и США рядом и до Европы лететь ближе. Австралия слишком далеко и обособлено стоит от всего мира, как и Новая Зиландия
Атторий Оракул (79463) 5 лет назад
На ПМЖ - нет, а вот лет на пять уехал бы - туда и туда. Почувствовать людей, страну, культуру и т. д.
Фёдр Вьеварум Ученик (158) 5 лет назад
ну, в австралии лигализована проституция, а в канаде наркотики. так что канада.
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
В Австралии теплее, сэр.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
в одной стране сибирские морозы с сибирскими снегопадами и дикими оленями, которые копытами вам ваш авто разобьют неоднократно
в другой стране аномальная жара и сплошной солнцепёк с акулами, снующими вдоль побережья
чудесный выбор
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Съездить посмотреть - да. Насовсем - никогда.
крутой Мастер (1852) 5 лет назад
Как по мне Канада будет лучше, туда попасть полегче чем в Австралию, медицина дешевле, климат лучше чем в России. В Австралии же климат сухой и жаркий под 40 градусов каждый день, я бы там здох, самое страшное для меня в Австралии это насекомые у меня арахнофобия, там в Австралии пока ты читаешь в своём собственном дворе у тебя под стулом может пробежать самый опасный паук в мире.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 5 лет назад
Австралия далеко, а в Канаде холодно. Не поеду!