паркет под диваном мокрый и покрыт плесенью под полом арка+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ЭТО Я ДИВАН ПРИНЯЛ
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134100) 5 лет назад
Если восемь раз прочитать вопрос и немножко помедитировать, то после пары рюмок появляется ощущение, что речь идёт про высокий второй этаж без первого, поверх перекрытой въездной арки во двор дома, угадал?
Тогда вскрывайте полы, снимайте всё до бетона перекрытия и утепляйте по этому бетону по одной из возможных технологий утепления полов.
А потом сверху фанеру влагостойкую и по ней уже паркет.
Если фанера будет на лагах, то вентрешётки в диаметральных углах комнат для воздухообмена подпольного пространства...
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
мне говорят изнутри утеплять но денег та такое нет! вы правильно помедитировали! пола с подогревом я не хочу который так советуют ибо там излучение а их и так докуя вокруг
ip Искусственный Интеллект (134100) Не нужно никаких излучений. В зависимости от высоты потолков определяется возможная толщина "пирога" и выполняется утепление пола и устройство несущей части по этому утеплению. Если в доме нормальное отопление, то никакой плесени не будет после этого.
Остальные ответы
Буря Оракул (55388) 5 лет назад
Нужно утеплять с наружной стороны
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
в нашем мухосранске нет таких спецов
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Беги Пух, беги!
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
куда?
Шпиц Померанский Оракул (80937) Сам знаешь.
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... плохая вентиляция помещения ...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
претензия в ЖЭК, пусть утепляют потолок арки