Второй день ношу ботинки - натерли ногу в лодыжке. Назад уже не вернуть???. (((

Кио Просветленный (38757), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55339) 5 лет назад
Обувь Должна быть удобной. это мое 1 правило при покупке. несите обратно, делайте возврат.
КиоПросветленный (38757) 5 лет назад
очень хочется, но поздно уже
Артем Юдин Оракул (55339) 2 недели на обмен возврат дается
Остальные ответы
Акжол Бакытжан Мастер (2207) 5 лет назад
Обувь можно вернуть назад по любым причинам при сохранение товарного вида (?). Читай закон защита потребителя.
КиоПросветленный (38757) 5 лет назад
увы, товарный вид уже пострадал
Акжол БакытжанМастер (2207) 5 лет назад
Сожалею, идите в мастерскую и попробуйте исправить дефект обуви
Кио Просветленный (38757) врядли исправишь - кромка так обработана грубо очень. На снимке видно.
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Чек есть? Сходи, попробуй.
Но можно отнести в Дом Быта, там обувь растяивают.
Можно на ночь вложить в каждый ботинок пакеты с водой, и поставить на ночь в морозилку. Вода, замерзая, расширит обувь.
Зимнюю обувь надо брать на 1-2 размера побольше.
Источник: Но обувь разнашивается со временем.
КиоПросветленный (38757) 5 лет назад
мерил на размер больше - еще хуже натерли бы, модель просто неудачная дешевая.
Кио Просветленный (38757) трет в ложыжке выше пятки
Елена Езекер Оракул (52709) 5 лет назад
Попробуйте приклеить внутрь силиконовый вкладыш. Продают такие полосочки разного размера и формы. Или под пятку надо подложить супинатор, тоже продаются
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Нормальные ботинки. Через неделю разносятся, будут по ноге. А чтобы не тёрли пока разнашиваются, на ноги, в места где натёрли, два слоя лейкопластыря и всё - можно носить.
КиоПросветленный (38757) 5 лет назад
не разносятся они - мне кажется в этом месте кожа должна набиваться из нутри чем то должна и тоньше быть - очень грубая - на снимке красным обвел.
*** Мудрец (11307) Ну, вы, в самом деле? Я из своего опыта советую. У меня такая же проблема с туфлями Саламандр. И несколько пар я так разнашивал. Вы ещё не попробовали, а уже руки опустили...
Вадим Искусственный Интеллект (145490) 5 лет назад
проблема не в ботинках, а в корявых ногах