Посоветуйте что-нибудь "тёмное".

Кирилл Карпухин Ученик (197), закрыт 5 лет назад
Я обожаю игру DarkWood, игра с ужасающе угнетающей атмосферой и сюжетом, я влюбился в неё с первой секундой и прошёл за два дня, но мне мало. Я хотел бы чтобы мне посоветовали что-то схожее по атмосфере, я не прошу точ в точ, просто что-то такое же мрачное и интерестное. Я не брезгую не одним жанром, типом или категорией. Игры, фильмы, аниме, старое, новое, русское, китайское, детективы, боевики, комедии, главное чтобы атмосфера была соответствующей.
П. С. Буду безмерно болагодарен и посмотрю всё что ответите.
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (243390) 5 лет назад
Max Payne
Кирилл КарпухинУченик (197) 5 лет назад
Спасибо, посмотрел пару обзоров, вроде ничего. Хотя при просмотре не показалось что игра уж прямо таки тёмная. Я ошибаюсь?
Ванямба Искусственный Интеллект (243390) Непередаваемая атмосфера у этой игры. По обзорам вряд ли можно прочувствовать.
Остальные ответы
Alex Просветленный (20071) 5 лет назад
Resident Evil 2 remake demo (бесплатен в стим) Первые же зомбаки загрызли. Реально ни черта не видно. и настройки не помогают. хотя как показывает ютуб я один такой в обломе. (а игрушка вачето супер)
Кирилл КарпухинУченик (197) 5 лет назад
Тёмная не в плане цвета, видимо сдесь я виноват что не обяснил, я имел в виду что-то вроде депрессивности и таинственности.
Alex Просветленный (20071) Это я понял. В игре очень мрачная атмосфера. озвучка соответствует. (правда я говорю про игру 15 летней давности. На ремейк 25 января посмотрим. а демка уже доступна)
Гарный Хлопчик Оракул (63364) 5 лет назад
Неплохое тёмное пиво "Бархатное".