не раз смотрел фото приколы и не мог понять, откуда там такие столкновения?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568343) 5 лет назад
Такие штуки обычно с багажников спрыгивают. У меня однажды канистра 20 л (хорошо пустая) алюминиевая слетела с багажника на МКАДе, идущие за мной машины ей играли в футбол и порвали в клочья
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
вам писты дали?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (486127) 5 лет назад
Может в прицепе кто-нибудь вез в ремонт или на металлолом, а может купили/продали, выпала, а сзади кое-как среагировали, но все равно воткнулись
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
....А оторви жопу от кресла и проедь пару тысяч км.... Очень удивишься в реалити ))))
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а че там?
Николай Буданов Просветленный (32131) ....ворота гаража....)))) небось недостоеные ? ))))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 5 лет назад
тут один признался, в юности пианино для прикола выкатили ночью на трассу. закончилось не весело, погиб водитель
Голова Босиком Оракул (56576) 5 лет назад
при бракоразводном процесс (во время скандалов) ещё и вещи на проводах освещения болтаются....