Что сейчас дети читают ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82217), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эврика Гуру (2953) 5 лет назад
Инстаграм они все читают))
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 5 лет назад
То же, что и их родители читали в детстве - если - конечно, читали....
Алина Васкес Оракул (74255) 5 лет назад
Подавляющее большинство современных детей, к сожалению, никогда в жизни не держало в руках книжку, не считая школьных учебников.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198182) 5 лет назад
СКОЛьКО ДЕНЕГ НАДО НА ШАУРМУ!! - ОНИ УЖЕ СКОРО И ПИСТъ РАЗУЧУТСЯ!
}{отт@бь)ч Просветленный (22783) 5 лет назад
дети ...читают???
какие то современно - уникальные дети )))
обычно смотрят картинки, мультики, может слушают, а вот читать - это что-то аномальное - срочно к психиатру )))
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Школьную программу, документальные книги, комиксы. Тоже, что и мы в детстве
Stefan Idrisov Профи (945) 5 лет назад
В основном фантастику, если вообще читают