Жрет бензин машина

Дима Карпенко Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Может ли Из за неисправного датчика распредвала машина жрать бензин и дымит при разгоне? Машина ваз 2113 1.5 8к
Лучший ответ
Дмитрий Костерин Знаток (372) 5 лет назад
Все машины жрут бензин. С неисправным датчиком распредвала по любому сбиты фазы и странно что она вообще завелась. Замени датчик, чего мучаться. Дальше будет видно.
Дима КарпенкоУченик (222) 5 лет назад
Да я менял
Дима КарпенкоУченик (222) 5 лет назад
Все равно чек горит, думаю может замыкают провода
Дмитрий Костерин Знаток (372) Я вот что то подумал, а не перепрыгнул ли у тебя ГРМ на несколько зубов?
Остальные ответы
Дмитрий Митяев Ученик (3) 5 лет назад
То, что дымит - это в принципе не нормально. А насчет расхода я бы в первую очередь посоветовал клапана отрегулировать
Антон Свобода Просветленный (29689) 5 лет назад
у меня скутер тоже дымит при разгоне и жрет бензин
Hugh Искусственный Интеллект (203601) 5 лет назад
Дымит когда газанешь? Кольцам писда, масло жрет, бенз жрет, воздухан поди забит, движок надо капиталить