Кто был не разумен что в своей глупости ругал Бога? Это его ( глупого), Бог разума лишил, простить или нет?

Али яяЯЯЯяя Оракул (68928), закрыт 5 лет назад
Лучше бедный, ходящий в своей непорочности,
нежели богатый со лживыми устами, и притом глупый.
Нехорошо душе без знания, и торопливый ногами оступится.
Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.
(Притчи 19:1-3)
Лучший ответ
persik кот Гуру (2761) 5 лет назад
По твоему вопросу, неразумный ругал Бога и ты спрашиваешь простить ( я так понимаю тебе ) его или нет . А при чём тут ты, если он ругал Бога то его должен простить Бог, об этом же говорится покаяние перед Богом, ты можешь прощать или не прощать, это роли не играет в его жизни, да и по сути тебя это не касается .
Если размышлять логически )
Остальные ответы
AlMixin Мудрец (14962) 5 лет назад
Бог злой как собака!!! Вы все умрем!!!!
Берсерк Добра Оракул (53933) 5 лет назад
Их бог золотой телец и они лижут у него под хвостом.