Как понять что парень настроен серьезно по отношению ко мне ?

Наталья Романовна Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Встречаемся год официально . Мы одноклассники . Общались в 11 классе, а после школы начали встречаться . Сейчас нам по 19, скоро 20 . Я всех его родственников знаю, была в семье у него, да и он у меня. Говорит любит безумно !! Тоесть я могу ждать предложения ?
Лучший ответ
5555 Просветленный (22765) 5 лет назад
Внутренний ваш мир вам подскажет. Любовь удержать в себе невозможно, если она настоящая. Это качество дает Бог людям, если его знают и хотят знать.
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
скажи я беременна - сразу поймешь
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
да, намекни про свадьбу, еси будет пятками назад --значит не серьёзно
Наталья РомановнаУченик (156) 5 лет назад
Говорит всему своё время, рано пока что ...
Елена Елена Оракул (96254) уточните рано это сколько, если лет 10, то смело можете искать другого парня лет на 5 старше вас, крепко стоящего на ногах, а этот пусть гуляет
Потому что Искусственный Интеллект (157777) 5 лет назад
Ему рановато жениться.
Наталья РомановнаУченик (156) 5 лет назад
А во сколько примерно ему можно? 22-23 ?
Потому что Искусственный Интеллект (157777) Да, по закону ему "можно" и в 18... Не обижайтесь, пожалуйста... Но, его будущая жена ещё сидит за школьной партой. А Вашему будущему мужу сейчас около 25 лет... Детская инфантильная влюбленность скоро пройдет. Идите учиться, получайте образование, знакомьтесь с новыми людьми. А замуж пойдете лет через 5.
Славен ОрестовМудрец (11428) 5 лет назад
Наталья, ты сама то его любишь?
Голос Верующего Мыслитель (5385) 5 лет назад
Тебе нужен не парень, а любящий муж.
Голос ВерующегоМыслитель (5385) 5 лет назад
У нас есть Бог отец наш небесный, почему ты не обращаешься к нему?
Ты можешь иметь с ним связь. Он может дать тебе ответы на все твои вопросы. Он даст тебе мудрости попроси только даёт и без упрёков.
Может разрушить всякое проклятие и дать новую жизнь о которой ты даже не мечтала
Иисус сказал : Я есть путь истина и жизнь никто не приходит к Отцу как только через меня.
Для того, чтоб вступить в отношения с всевышним нужно с ним примириться попросить прощения у Иисуса молитвой покаяние.
И станет жизнь легка больше любви и потечёт река живой воды.
Это инфо тебе может помочь на всю оставшуюся жизнь и даже после...!
axc Гуру (4147) Амэн, бро!
axc Гуру (4147) 5 лет назад
что он хочет со временем узнаешь, главное не лезь сама к нему, заставь его работать на тебя
Наталья РомановнаУченик (156) 5 лет назад
А как заставить работать на меня ?
axc Гуру (4147) заставь его любить тебя а не то, что ты как красивое существо у кобелей можешь вызывать
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?.
□ Каковы его цели?.
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?.
□ Как он относится к деньгам?.
□ Какие он предпочитает развлечения? .
достоинства
□ Трудолюбив ли он? .
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о нем отзываются? .
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
punica Оракул (68012) 5 лет назад
Не факт. Может у него планы сначала выучится, заработать денег, а потом уже семью заводить.