Где в Москве можно купить рижские шпроты? Вроде шпротная война закончилась, не?

Мальчик Одуванчик Просветленный (33572), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitri Мудрец (18125) 5 лет назад
В Ашане. 250 г. 140 руб. Riga gold.
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
это не рижские шпроты! это название такое . как краковская колбаса! не значит что ее везут из кракова! это калининградские, сколько можно повторять ?
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
ел я эти шпроты - хрень полнейшая. хотя может у нас в питере в ленте продают подделку
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
нет в ленте рижских шпрот . их то и в риге уже нет )
Славен Орестов Мудрец (11428) 5 лет назад
Не, не закончилась - кушай Астраханские) - они без ГМО)
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
ни одни не нравятся, не то!
Славен Орестов Мудрец (11428) Ну сам налови и законсервируй)....
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
так съезди в прибалтику, там во всех магазинах они просто валяются, огромное количество их там
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
слушай, правда, друзья там недавно были, а я даже не подумал!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) если нет визы, съезди в псков или иван-город и закажи автобусниками, которые ходят в латвию или в нарву, они за деньги тебе привезут пару банок
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
В интернет-магазинах.
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
ссылку в студию. я вот не нашел .
Sharky Оракул (63172) 5 лет назад
Хрен знает. Я прибалтийских и украинских товаров не покупаю.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
ну не умеют наши делать их по технологии, обдадут субстанцией Жидкий дым и думают, что подкоптили!
Sharky Оракул (63172) Да мне как-то безразлично мастерство производителей и совершенство технологий тех стран, которые я не собираюсь поддерживать своими деньгами.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 5 лет назад
Да и в сетевиках их полно... Букоффки на банке есть!
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
негде не нашел Рижские шпроты, чтобы буковками было написано
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) ОК. Не "Рижские",а произведённые в Эстонии, Литве или Латвии))) Есть Шампанское "Крымское"-выпускают в городе Крымск. Именно "Рижские" не о чём особо не говорит. Я такие вообще не помню что бы видел.
Ужасно Повезло Профи (586) 5 лет назад
ПЕРЕКРЁСТОК, ТАМ ЛАТЫШСКИЕ
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
вот не надо пиздеть . нет там настоящих. все производство россия .
Ужасно Повезло Профи (586) вот не стоит тебе пиздеть, а лучше поднять попан и идти-идти-идти.... в сторону перекрёстка)
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Все время Калининградские попадаются
Alina Malina Просветленный (37569) 5 лет назад
а на Рижском вокзале быть не могут?