Что это такое??

Cветлана Андреева Профи (908), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ScorpionS Профи (543) 5 лет назад
МАГНИТЫ - ТРЕЩЁТКИ

Кстати, вот тебе описание игрушки:
Это простенькая, но очень интересная игрушка, состоящая из пары больших сильно намагниченных элементов. Если подбросить их вверх или кинуть на любую поверхность, они издадут звук, похожий на стрекот цикады.

Получается это из-за того, что магниты, будучи подброшенными, начинают разлетаться в разные стороны, но в то же время, благодаря магнитному воздействию, притягивают друг друга и входят в резонанс. Чем дольше время полета, тем громче и дольше жужжание.

Эта простая игрушка развивает ловкость и координацию движений, заставит ребёнка двигаться и поднимет настроение.

Характеристики:
Размер: 1.8 см х 6см
Возраст: от 5 лет
Упаковка: блистер
Остальные ответы
Василий Пупкин Мудрец (14390) 5 лет назад
Ферритовые магниты. В свое время были популярны почти как спиннеры или йо-йо.
DeaD Просветленный (39165) 5 лет назад
Читаю ответы, гуглю, и понимаю, насколько у меня испорченное воображение.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
А кто знает, как народ ими пользовался!