Как засунуть сайт в dll фаил

МАКСИМ СЕМЕНЦУЛ Ученик (45), закрыт 5 лет назад
Както мои друзья заталкали сайт в dll файл потом открыли его в интернет експлорере прописав res:\\put\faile.dll\index.html
Лучший ответ
Акжол Бакытжан Мастер (2204) 5 лет назад
Обвускация кода (uglify) при компиляция проекта должны внедрить. Для JavaScript есть готовый библиотеки uglify.js или minify.js.Это поможет не читать код, если даже вытащишь.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424923) 5 лет назад
Очевидно, они запихнули его в ресурсы каким-то редактором ресурсов.
МАКСИМ СЕМЕНЦУЛУченик (45) 5 лет назад
Я пишу игру и чтоб её не развандаливали хотел фаилы html и js спрятать в dll
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424923) А смысел? Редактор ресурсов - он на то и редактор, что им можно РЕДАКТИРОВАТЬ.
Саймон сказал пёрнуть Ученик (106) 5 лет назад
запихни все в папку, а папку переименуй в имя. dll