кредит и паспорт

ната коти Ученик (172), закрыт 5 лет назад
ситуация такая, мне звонят девушка из займов кредитов, и спрашивает Анастасия? Я сказала что да это я, следующее было слова, вы оставляли заявку на кредит? Я сказала я не помню на помните когда это было? Мне ответили что сейчас, я сказала я не оставляла заявку, и скинула трубку я, приходило смс что займ одобрен подпишите договор, самое интересное в это время я сидела у знакомых, а дело в том что мы с мужем снимает комнату в общаге и мой паспорт у хозяйке.
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
если твой паспорт у хозайки, то ты писец дурка :) никто не имеет право забрать твой паспорт только паспортный стол с твоего согласия
ната котиУченик (172) 5 лет назад
мы не за платили за один месяц и в качестве залога дали на время паспорт
VeX Оракул (82961) хозяйка похоже решила взять кредит на ваше имя и заплатить :)
Остальные ответы
я Просветленный (24326) 5 лет назад
Кредит одобрен, но договор то не подписан.
Хозяйке не дадут, в паспорте чужое фото.
А паспорт все же забирай
ната котиУченик (172) 5 лет назад
всё-же думаете что она пытаеться взять, а если через интернэт может, не дай бог конечно
я Просветленный (24326) Банки сами проявляют инициативу. Наверняка это не хозяйка
Игорь Муковозов Просветленный (23658) 5 лет назад
оформили на твой паспорт кредит и выплачивать его будеш ты, так что пока твой паспорт у когото ещё могут на тебя оформить микрокредитов немеряно
ната котиУченик (172) 5 лет назад
ну докозательство есть что паспорт у неё, и можно найти когда и во сколько брали, если это хозяйка то пусть бежит сушить сухари
Игорь Муковозов Просветленный (23658) данные твоего паспорта она укажет и потом доказывай что не тобою договоры подписаны
Наруто Искусственный Интеллект (218461) 5 лет назад
Так ты дура, если паспорт у хозяйки значит она на тя пыталась кредит оформить
Бегом паспорт забирай
Ghj Nb Знаток (299) 5 лет назад
Приходите быстрее в банк
И пишите заявление на отказ от кредитной карты займа
Пока вам % не натекли
И чтобы вам все печати поставили и подписи
Один экземпляр у вас
Другой у них должен быть !
Главное, заявление написать
Через неделю эту карту закроют
И ещё , чтобы за неделю эта хозяйка ваша не набрала кредитов
Это тоже важно
Или уже дело передаете в прокуратуру