Лифт идёт на седьмой. Успеет ли дедушка с 9 этажа спуститься на седьмой и войти, если бабушка останется ждать на девятом?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72665) 5 лет назад
откуда дедушка будет знать что лифт идёт на седьмой а не скажем на восьмой этаж? откуда я знаю план дома где ждёт лифта дедушка ибо в иных домах пока до лестницы доберёшься уже дедушкой стать молодому можно, и откуда я знаю скорость лифта, в иных домах и посейчас лифты старого образца и они значительно быстрее нынешних
AljebroПросветленный (27088) 5 лет назад
Точно, вспомнил про жесть, как в новострое, где не менее 15 квартир улучшенной планировки на одном этаже, искал лестницу, ввиду того, что лифты в центре отключились. И финиш, что она была за железной толстой дверью, как и все квартирные, которые почти все без звонков и половина без номеров.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
ТО есть пешком с 9 на 7 спуститься влом. Представляю какой это тюллень, а не девушка.