Какая известная группа на фото?) Не гуглить!)

Елена Романова Мыслитель (8491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (26557) 5 лет назад
похоже на ДЕПЕШ МОД
Елена РомановаМыслитель (8491) 5 лет назад
да) съемки Personal Jesus
Николай Просветленный (26557) ну такие тонкости не знал!! и сначала подумал что сектор газа, но потом пригляделся получше
Остальные ответы
. Ученик (202) 5 лет назад
Последние Индейцы Америки?
Берсерк Добра Оракул (53931) 5 лет назад
Елена РомановаМыслитель (8491) 5 лет назад
ух ты) суперская фота)
Елена РомановаМыслитель (8491) 5 лет назад
ой... это же клип))) спасибо!
СМЕРШ Оракул (96006) 5 лет назад
Группа "Ногу свело, а мозг заклинило".
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
И где она известна? ) это они так решили шо она известная? )
Елена РомановаМыслитель (8491) 5 лет назад
это решили миллионы поклонников
Михаил Мудрец (10485) Во как!
Весёлый Комиссар Мудрец (17317) 5 лет назад
Гы... поинтересней вопрос можно было задать... Вот, например, Кейт Бланшет сыграла Боба Дилана )))
Елена РомановаМыслитель (8491) 5 лет назад
натурально)
Весёлый Комиссар Мудрец (17317) https://www.youtube.com/watch?v=L9EKqQWPjyo
Елена РомановаМыслитель (8491) 5 лет назад
я вчера нашла целый альбом черно-белых фоток знаменитостей... рассматривала... очень интересно
Весёлый Комиссар Мудрец (17317) Ты мне скидывала какую-то украинскую песню, там что то про не гордую девушку, не помнишь что за песня?