вещи надо называть ИХ ИМЕНАМИ? или своими ? :-))

Тулад Искусственный Интеллект (360138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (72712) 5 лет назад
своими, если проститутка -то не женщина лёгкого поведения, если педофил - то не детский соблазнитель, если вор -то он вор, а не нечистый на руку.
Остальные ответы
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279267) 5 лет назад
Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас сделал подарок российскому президенту Владимиру Путину, назвав в его честь улицу в Вифлееме - городе, где по преданию родился Иисус Христос.
Переименование улицы, еще недавно называвшейся Хеврон, было приурочено к визиту Владимира Путина в Палестинскую автономию 26 июня.
Увековечение при жизни, да еще на Святой земле, смутило Путина, однако он не стал отказываться, по его словам, "чтобы не обидеть людей"....
ТуладИскусственный Интеллект (360138) 5 лет назад
ну был там переулок Связистов (неброн-связь на иврите).. а стал ул. Путина..
достойное название :-))
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279267) ))
Aleksey_vz Мыслитель (8834) 5 лет назад
назови я чайник своим именем, лет пять бы помнил кто я, наверное полезно, но лучше не стоит.
Julija Оракул (66843) 5 лет назад
не надо ничего называть
ТуладИскусственный Интеллект (360138) 5 лет назад
:-))
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел (их) к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. 20 И нарек человек имена
Julija Оракул (66843) вот и я о том же - Адам всё уже назвал, что нужно было назвать ;)
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
"Своё" имя - это "имя собственное", то есть принадлежит имени
ТуладИскусственный Интеллект (360138) 5 лет назад
не понял.. мы говорим-немцы.. а они себя дойчами называют.. где тут их имя, и где я их своим именем называю.. русским.
Просто Славик Оракул (99566) Немцы не вещи.