Кто может ответить по своему опыту, лечить кариес в стоматологической поликлинике бесплатно, плохо там делают?

Meduza G. Просветленный (44838), закрыт 5 лет назад
Я думаю разницы нет в каком городе так как везде все идентично
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
без разницы. Дочь лечила и платно, и бесплатно, во Франции попала к специалисту-тот был в шоке от работы российских костоломов. Это ж она трижды платила за рентген после удаления зуба - говорили, что всё чисто, а французы распечатали снимок и показали несколько обломков в челюсти
Надо искать "своего" врача, в бесплатной клинике - и просто ему доплатить
Meduza G.Просветленный (44838) 5 лет назад
Ужас..
Да я знаю что русские стоматологи это прошлый век, или позапрошлый
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Попробуй это повторить, когда тебе вколят настолько разбавленную анастезию, что она гомеопатической станет
Юрий КотковОракул (96670) 5 лет назад
как разбавят? из запаянной ампулы отольют?
Дима Шухов Оракул (67298) Я утрировал. На деле она то ли самая дешманская и некачественная, то ли просроченная, в общем анастезия платной и бесплатной клиники - просто небо и земля разница
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
В бесплатной больше портят зубы, чем лечат. Не советую.
Виктор Мохин Оракул (63353) 5 лет назад
не знаю. Я платно хожу в очень хорошую и к лучшему специалисту. Все делают на уровне
ирина константинова Искусственный Интеллект (154907) 5 лет назад
по полису омс пломба только цемент. и время приема 30 минут на одного человека. а если надо хорошо обработать каналы -этого времени недостаточно.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 5 лет назад
делают хорошо. материалы ограничены перечнем российского производства. Доплатите за импортный ( и анестезию импортную можете оплатить) , вам еще и гарантию дадут.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 5 лет назад
Есть разница не только в городе, но и в поликлиниках одного города. Я вот в одну, например, больше ни ногой, а в другую бесплатную хожу и не имею никаких претензий. Причем платную сменила на бесплатную. Так что лучше поинтересоваться отзывами в своем городе о конкретной поликлинике, а еще лучше о конкретных врачах