какое название дали бы вы звезде если бы ее открыли?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 5 лет назад
Красивое, загадочное и запоминающееся. Чтобы говорили о звезде, а вспоминали бы обо мне )
Источник: фьюить..
Остальные ответы
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
Звезда Костенкова, конечно :)
mischail mish Гуру (2687) 5 лет назад
Ах.. еть
Увен что подобное название упушенно
Эд Просветленный (20713) 5 лет назад
Чтобы открыть - подвесить новую лампочку верхнего аквариума требуется разрешение управляющего зоомагазина-парка.