Как правильно восстанавливать режим сна ?

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 5 лет назад
Нужно сутки не спать, чтобы потом проспать часов 12 и встать утром ?
Или просто будильник на нужное время завести, встать и не выспаться, а к вечеру вырубиться? Как лучше то ?
Лучший ответ
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
нет необходимо, чтобы организм постепенно плавно восстанавливал свои биологические ритмы на протяжении хотя бы недели! Больше двигаться и дышать свежим воздухом! А также последить за давлением и попить успокоительного, похоже на невроз по симптомам.
Остальные ответы
ДМИТРИЙ СВЕТЦОВ Мастер (1543) 5 лет назад
постепенно на час раньше каждый день ложиться и вставать