Почему американские звёзды почти все красивые от природы? И при этом талантливы?

Андрей Гуру (3258), закрыт 5 лет назад
Конечно есть и страхолюдненькие, но их немного, если брать в расчёт, что некрасивых людей на Земле больше, чем красивых. Значит в свободной Америке существует неравенство? Чем ты красивее, тем у тебя больше шансов стать звездой? А как же талант?
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Я бы сказала, что все они - обычные люди в плане внешности. Есть и симпатичные очень, есть и наоборот даже не очень симпатичные.
То, что мы видим на ТВ и фото в инете - работа гримёров перед каждым кадром, на обложках журналов - обычный фотошоп.
Туда попадают благодаря харизме, связям, деньгам и счастливому случаю. А также, если у кого-то есть такая цель и он постоянно к ней стремится, прикладывая усилия.
Остальные ответы
rM Мастер (2157) 5 лет назад
Потому то они и звезды, что красивы и талантливы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Талант не отменяется. Опра Уинфри тому пример.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
1. звёзда на небе, а не на земле. 2. ты с этих пендосов грим смой - ужаснёшься.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
США - страна переселенцев. Самые мобильные, здоровые и способные поехали осваивать этот новый мир.
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Или несумевшие адаптироваться на родине.
*Queen*Искусственный Интеллект (155468) 5 лет назад
А некоторыепоехали прятаться от закона :)
BmQ Or Ученик (149) 5 лет назад
Наверное потому что их предки не валялись под заборами.
Американцы очень умные и хитрые, все продуманное идет от них.
Русский - это просто человек, сильный духом, которого дух уходит куда не надо.
BmQ OrУченик (149) 5 лет назад
Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Они в большинстве с молодости злоупотребляют пластикой. Их красота в большинстве искусственная! А звездой можно и бомжа сделать, главное это количество денежных средств вложенных в маркетинг и рекламу! И грамотно поданный материал для публики!
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Потому что в америке все самое-самое. Самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты, самые поездючие поезда. Там самая колбасистая колбаса. И звезды самые-самые, самые звездючие звезды.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Ни фига не поездючие, а поездатые. Я видел по 120 вагонов в составе.
Тигер Мурзик Просветленный (26427) Это снаружи они кажутся поездатыми, а изнутри они поездючие.
DeaD Просветленный (39165) 5 лет назад
Нет талантов. Есть нужные люди в нужный момент. Одно время нужны были латиносы. И - ВНЕЗАПНО зазвездились всякие бандеросы и хеныфер хопесы. Потом мода на них прошла - и НЕТ звёздных фильмов с ними. Оппя - мода про войну в Ираке - на тебе, баба-режиссёр с тупым фильмом получает оскара. Забыли про негров - и новый отстойный высер получает статуэтку. Кого именно ты считаешь КРАСИВЫМ (ой) без грима?
Геля Снежная Оракул (90392) 5 лет назад
избавься от иллюзий, они все с пластическими операциями
Весения Мыслитель (5674) 5 лет назад
Да, чаще всего в "звезды" пробиваются - красивые и талантливые люди,
потому что на них легче всего заработать деньги.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214) 5 лет назад
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
И что? У них же глаза разные.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214)
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Переделанные полностью потому что
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Ну почему же только американские? Особенно если учесть, что в США живут люди со всего мира.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Лайзу Мэй Минне́лли красоткой не назовешь)) Талант есть)
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
Просто старая.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) она и молодая не красотка была)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232432) 5 лет назад
А что тут красивого? сломана переносица...
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Потому что у них определенные типажи проходят кастинг. А у нас все масти, так сказать. Актерские школы разные. У них это индустрия, у нас - набор, выпуск.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
От природы? Наивный чукотка там 99% звезд состоят более чем на половину из силикона и ботокса.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232432) 5 лет назад
И у всех фарфоровые челюсти на 50 зубов
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
И кто же там красавец?
***Despero***Искусственный Интеллект (257339) 5 лет назад
там много красивых, правда. но там и денег больше, и отношение к актёрам другое.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Конкретнее хотелось бы, кого вы считаете красивым
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Какое может быть равенство в кино? Правильно делают, что берут красивых. Посмотрите наши сериалы по каналу Россия, мало того, что сюжет тупой, ни одного привлекательного или запоминающегося лица, наверное, одни родственники продюсеров снимаются.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232432) 5 лет назад
Очень красивы вставные челюсти и силиконовые грудЯ....
ЮлиЯПросветленный (46745) 5 лет назад
Точно и носы, три вещи меняют человека что не узнать, ну ещё молодцы они спортом почти все занимаются
Haтaлья Искусственный Интеллект (232432) А то были бы все как Мордюкова и Зыкина