Нравится ли Вам Сочи?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 5 лет назад
Мне сложно описать почему именно, но Сочи мне не нравится вообще. Да, к Олимпиаде инфраструктуру, конечно, улучшили - типа там автобусы хорошие ездят, дороги стали лучше и так далее. Но все равно, по атмосфере - какой-то кошмар. Безвкусные здания (я не говорю сейчас про сталинские), ощущение какой-то жуткой простоты, отсутствие изюминки. Вот в Адлере, почему-то, такое не чувствуется. А в Сочи чувствуется. Вы не замечали такое?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195621) 5 лет назад
Основное олимпийское строительство было в Адлере, а это часть Сочи. Меня тоже больше впечалили Адлер и Роза Хутор, чем центр Сочи.
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29816) 5 лет назад
Очень нравится. Просто супер.
BmQ Or Ученик (149) 5 лет назад
Кому как...
Кому то нравится одно, а кому то другое.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 5 лет назад
олимпийское Сочи не нравится-раньше была милая провинциальность
Владимир Мастер (2377) 5 лет назад
Вай-мэ!!! дэньга давай, харашо всё будет - моё впечатление от Сочи. Ну ё нах
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Ага. А наш дизельгенератор разморозили....
Ужасно Повезло Профи (586) 5 лет назад
ну так себе.. лучше чем Крым...
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 5 лет назад
Мне наоборот Адлер кажется деревней. В Сочи езжу в год не по разу, половина семьи там живёт, я очень люблю Сочи с набережной, с парками, с театром, где летом транслируется музыка и можно сесть на лавочку отдохнуть и послушать, интересные это горки с лестницами в тени деревьев, старые дворы люблю просто с пальмами .