Скажите, обследование. ?

Milaya Просветленный (32490), закрыт 5 лет назад
Полное обследование человека, всякие там МРТ, анализы, УЗИ. Что это даст ?
Ведь не возможно же вылечиться от болезней. Тем более они уже хронические. Что Вы по этому поводу думаете ?
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525059) 5 лет назад
Что в нём нет никакой необходимости.
Обследовать и лечить нужно только то, на что имеются жалобы и что выявлено по результатам обследований именно в связи с имеющимися жалобами.)
С хроническими болезнями нужно состоять на учёте у профильного специалиста и получать адекватную степени поражения, стадии заболевания и характеру его течения терапию, иногда - пожизненную.
Остальные ответы
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Сам такой. Выписали таблетки.... И такое впечатление, что идёт тотальное уничтожение тех, кто ещё помнит Советскую Власть....
Алекс Профи (697) 5 лет назад
Не знаю - в тему ли? Я после аварии 12 лет лечил спину - жуткие боли, выскочили два позвонка . И ученики Джуны, и последователи тибетской медицины, пр. Врачи предлагали много раз пройти полное обследование . Не прислушался . Потом случилась у меня прободная язва, вырезали, про спину забыл, хотя позвонки так и торчат . Забавно устроен наш организм! Удачи !
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
С таким подходом тогда пора уже завещание писать если есть на что, конечно!